Старая новая работа

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Мне 34 года, замужем, есть дети!
Уволилась с работы, которая нравилась, правда с небольшой зп! Предложили другое место с зп чуть выше, но понимаю, что не мое!
Хочу уволиться и вернуться на прежнее место! Но, понимаю, что очень расстрою этим родителей (но, и на том месте не хочу больше, хочу обратно в тот коллектив (
Как быть? Делать вид, что прекрасно на новой работе и страдать? Или вернуться на маленькую зп и быть счастливой?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Психолог
Добавлен: 24 августа 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-08-25 07:26
Здравствуйте!

А сколько Вы работаете на новом месте?
Платная консультация
Екатерина 2022-08-25 07:35
Здравствуйте! Полгода
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-08-25 08:08
Вы должны руководствоваться только своими желаниями и своими интересами.

Мнение родителей в данной ситуации не главное - решать только Вам.