Скучаю по старой работе
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, такая ситуация!
8 лет проработала в одной организации, прекрасный коллектив, отношения с коллегами, правда зп маленькая! Предложили чисто случайно новое место, загорелась и ушла (
Отработав полгода на новом месте, поняла, что тяжело, объёмы работы просто огромные, коллектив неплохой, но никак не привыкну к ним, и вот стала скучать по прежнему месту (задумалась вернуться … Стоит ли? Боюсь как примут меня обратно (что будут говорить!
Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте!
По жизни нужно двигаться вперёд. Возврат назад - задержит Ваше развитие и Вашу карьеру. Но, решать, конечно, только Вам.