Устройство на новое место работы

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, цистит
Здравствуйте! Устраиваюсь на новое место работы. До этого проработала 3 года кадровиком, сейчас устраиваюсь по этой же профессии. Перерыв между работами составляет 4,5 месяца и сейчас у меня начинается истерика, невротическое состояние: я плохо сплю, частично пропал аппетит, у меня возникает диарея по утрам, я не нахожу себе места дома. Страх у меня больше возникает из-за того, что на предыдущее место работы я устраивалась без опыта работы, мне там помогли адаптироваться, директор понимала, что я без опыта, относились лояльнее, но загвоздка в том, что работа моя была больше связана с секретарской, нежели с кадровой, то есть кадрами я занималась, но не в полной мере и считаю, что мало что приобрела. Сейчас же меня принимают в кадры, видят мою трудовую книжку и берут меня с опытом кадровика, но по моему мнению у меня его не достаточно. И я боюсь, что не справлюсь, что-нибудь не так сделаю, так как в некоторых вопросах я разбираюсь плохо. Опять же привыкание к новому коллективу. Я уже вся извелась, у меня не было такой паники при устройстве на предыдущее место работы, сейчас же мне очень страшно, вплоть до обморочного состояния. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, как это преодолеть и можно принимать успокоительные.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-30 15:07
Здравствуйте, Анастасия.
Возможно, Вы интуитивно чувствуете, что Вам не хватает определенных ресурсов для новой работы: детального опыта кадровика и коммуникабельности. Приобрести недостающие навыки можно обучаясь на курсах кадровиков и посещая группы личностного роста.