Боюсь вернуться на старое место работы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Хотела бы с Вами посоветоваться. Хочу вернуться на старое место работы. Но боюсь позвонить, написать начальнику. Я тогда повздорила и ушла. Эти мысли меня мучают, пытаюсь отгонять, но не получается
Категория: Психолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-25 17:46
Здравствуйте, Ольга.
Для начала стоит объяснить начальнику, как Вы цените данную работу, жалеете, что все так получилось. Потом попросить прощение за то порведение, с кт Вы прошлый раз увольнялись. Объясните ему, что Вы пересмотрели свои взгляды и хотите снова вернуться на это место.
Искренние чувства и открытость в своих желаниях - всегда ценны при общении. Узнайте его отношение к ситуации. Может быть человек сможет снова найти для Вас какое-то приложение сил.
Даже если этого не произойдет, Вы используете свой шанс и не будете мучиться догадками. Пробуйте, рискуйте, проявляйте себя. Иначе жить неинтересно.