Как вернуть мотивацию?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, два месяца назад ушла с работы на которой работала 2,5 года, работа была спокойная, не сложная, даже скучная, работала я у знакомых поэтому оплата была честной и когда нужно было могла отпроситься, но я переехала в другой город рядом и стала жить самостоятельно, поэтому зарплаты не хватало, а повышать не хотели, да и добираться мне пришлось 1,5 часа до дома, проездила я так 1,5 года, очень сложно было ездить заставляла себя каждый день ехать на работу, так не хотелось, а и забыла сказать, что развития никакого тоже не было на этой работе в плане повышений, и вот с трудом я уволилась и пошла на месячную подработку (это был сезонный бизнес родителей) работа продавцом изрядно подмотало нервы и ездить надо было тоже 1,5 часа. И вот все это закончилось и я уже 1,5 месяца не нахожу работу, потому не хочу работать, все вакансии что висят, либо работа далеко, либо зп малое, либо сама профессия не для меня, не знаю как уговорить себя пойти хоть на что то, потому что деньги заканчиваются и нужно работать, но меня это слабо мотивирует.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-23 01:00
Здравствуйте, Алина.
Возможно, где-то в глубине головы, у Вас зреет план "Б", кт позволит иметь деньги без трудоустройства на работу. Если бы в финансовом плане был полный крах, то Вы побежали бы на любое место, хоть посуду мыть.
Найдите время, тихое место, включите спокойную музыку и неспешно, в состоянии транса, прислушайтесь к своим истинным желаниям.
Пишите как все прошло.