Нет веры в лучшее

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, ушла из одной организации, платили мало, устроилась в другую. Там на время заключили договор подряда, а сегодня сообщили что уволили (прошло 3 дня, выплатили) . Я не понимаю почему, неужели я такая плохая, никудышная? Неужели я плохо работаю? : (я не знаю что делать. Меня называли некрасивой, у меня умерла мама пол года назад, отец мне не помогает и не общается, хотя при деньгах, у меня опускаются руки. Раньше пила антидепрессанты, но из-за них теперь просела память. Ещё и хотели поехать работать на сезонную работу, но нас всех кинули на деньги (не выдали визы) . Долги. Парень раньше один раз говорил что не хочет быть со мной. Теперь помогает иногда, но всё же. Закончила заочно бакалавриат в этом году. Почему всё так? Что мне делать? У меня социальная тревожность, я хочу умереть. Может действительно не стоит жить, все люди ведут себя отвратительно. Где мне теперь работать? Почему так сложно мной обращаются?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 мая 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-05-18 16:22
Здравствуйте!

По Вашему описанию складывается впечатление о наличии у Вас избыточной тревожности, возможно заниженной самооценки, неуверенности в себе.

Вы не рассматриваете вариант разобраться в себе с помощью врача-психотерапевта или толкового психолога? Переписка на сайтах малопродуктивна в таких ситуациях из-за своей обезличенности.
Платная консультация
Алла 2022-05-18 18:50
Здравствуйте, рассматриваю. Думала обратиться к психологу вживую, но не знаю где и как найти толкового, шарлатанов и некомпетентных не хотелось бы, был плохой опыт. Просто я в отчаянии, не понимаю как жить в этом мире
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-05-18 19:18
Вы сможете довольно быстро понять - Ваш ли это специалист или стоит искать другого. Еще, как вариант - работа удалённо.