Нахожусь ли я в роли жертвы?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я недавно уволилась с работы. Но хотела снова обратиться на эту же работу для того, чтобы они снова рассмотрели мою кандидатуру на работу, то есть хотела бы вернуться обратно. Но мне объяснила одна психолог, что в этом случае я нахожусь в роли жертвы и видимо хочу поунижаться раз пытаюсь обратиться снова в компанию которая меня вышвырнула как котенка. Насколько все рассказанное мне, правда? Неужели нельзя больше обращаться на прежнюю работу? А можно ли общаться с бывшими сотрудниками? Или всё это ставит меня и правду в роль жертвы?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-07-25 18:25
Здравствуйте, Елена!
Ни в коем случае Вы не выступаете в роли жертвы!
Вы, наоборот, идете выше ситуации, Выше своих обид, раз опять можете вернуться на прежнее место, если не боитесь того, что Вас побудило уйти оттуда!
Вы молодец!
Удачи!