Почему не мой муж, а чужой

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я после института устроилась на работу на государственную службу. Понравился начальник организации и так получилось что мы переспали. Я влюбилась в него, но он женат. Я обиделась, но думала что с ним все кончено а я не брошу понравившуюся работу. Но когда обида проходила и я забывала о нем, он опять подкатывал и трахался со мной. Вот такая я дура, не хватает ума с ним нормально работать. У него потом был секс и с другими сотрудницами молодыми. От него даже рожали, а я не хотела бросать работу. Потом опять от него предложения быть его любовницей. А я вроде и хотела отказать но как то особо не получалось. Короче мне хочется просто быть его женой, но место занято. Не ужели со мной так можно? Я больше не хочу прощать и забывать его поведение. У меня никогда не было проблем с мужчинами в личной жизни. Я вообще и сама замужем. Я не хочу быть бывшей любовницей и думать что все закончилось. Что он за такой человек? Как так можно? Он хочет сказать что он крутой начальник? Не хочу его встречать вообще, если он на мне не женится. Или он становится моим мужем или мы прекращаем всяческое общение. Так будет правильно? Помогите пожалуйста. Не хватает ума на таких начальников.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 июля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-07-18 10:40
Здравствуйте, Олеся.
Он на Вас не женится.
Вы понимаете, что Ваш возлюбленный может стать только любовником для Вас.

Дело в том, что для статуса супруга и для статуса любовника - мы выбираем совершенно разных людей. И то и другое - очень почетно, но абсолютно различно.

Чтобы найти себе настоящего супруга, необходимо перевести данного мужчину на свое законное "второе" место. И подумать каким должен быть Ваш самый близкий партнер, отец детей, муж. Только не говорите, что таким, как Ваш нынешний любовник! Эти 2 образа должны сильно различаться. И вперед - на поиски нового мужчины-мужа.