Сопроводительное письмо

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте!

"Здравствуйте!

Не скрою, что я давно хотел работать в вашей магазине и коллективе, быть ближе к работе, которая доставляла бы мне удовольствие и быть ближе к спорту. Да, я знаю что отправлял
уже анкету вам и на собеседовании был — но я хочу использовать все шансы! Спасибо! " Подойдет ли такое сопроводительное письмо в Спорт мастер или нет? Или стоит добавить, какие именно я люблю виды спорта
Категория: Психолог
Добавлен: 12 января 2023 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-01-12 07:55
Здравствуйте, Даниил.
Конечно, подойдёт! Оч милое и искреннее. Успеха и везения Вам на новом месте работы.
Даниил 2023-01-12 14:37
А может такое быть, что не взяли так как просто не было графика 2/2, какой я просил, только -5 /2?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-01-12 14:49
Конечно, может. Каждый хочет, чтобы интересы совпали.
Даниил 2023-01-12 15:26
В таком случае - мою кандидатуру вспомнят, когда 2/2 появится или самому время от времени идти в магазин, спрашивать?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-01-12 19:09
Думаю, не стоит ждать. Нужно искать работу в новом месте.
Даниил 2023-01-12 19:38
По вашему, какой график лучше -2/2 или 5/2?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-01-12 21:00
По моему, лучше свободный график - фриланс.