Как найти профессию?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Полностью здорова!
Здравствуйте! Я до сих пор не могу подобрать себе профессию и найти своё призвание. Я целеустременный и уверенный в себе человек. Когда училась в школе, параллельно занималась в музыкально-хоровой школе (пела в хоре и играла на фортепиано). Но этим мне не хотелось заниматься в будущем и я быстро ушла. В университете я отучилась не по той специальности, которой хотела бы заниматься - реклама. Также я занималась в театральной студии. Актрисой быть не хочу. Я гибкая, ловкая и спортивная, но ни в одной секции не занималась (родные и знакомые видели мой потенциал, но пожалели меня). Не хотели, чтоб были травмв. Я принимала участие в марафоне московском. Я уникальный человек. У меня никогда ни одной не было травмы. Хотя много занимаюсь спортом. Но очень жалею, что время упущено. В офисе работать не хочу. Рисовать не умею. Из моих личных качеств - крепкое здоровье, отличное зрение, отличный вестибулярный аппарат. Я экстремалка - зиплайн и парашют. Меня постоянно тянет в небо. Люблю полёты. Также занималась на лошадях. Я крепкая, выносливая и сильная. Не могу сидеть на месте. Мне надо прыгать, бегать и плясать.
Какую профессию мне подобрать?
В каких видах спорта я смогу преуспеть профессионально, учитывая, что мне уже 27 лет?
С какой сферой деятельности связать свою жизнь? Посоветуйте мне виды профессий, связанных с экстримом и спортом.
Подберите мне, пожалуйста, профессии.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-17 19:31
Здравствуйте!

Станьте тренером по иппотерапии, например.