Как лучше поступить?

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, стоит ли верить кошмару на Рождество, если вчера подумала об этом и сегодня под утро те же люди и те же слова приснилось? Вообщем я очень сильно хочу породистого котёнка мне его скоро подарить должны, но одного из близких тромбоз глубоких вен на узи ещё не был повторно. Как специалист объяснил котенок не сможет очень навредить тромбам, но может поцарапать, но когти можно же обрезать и фатальное не должно быть. Но сон очень страшный был, но в точности теми же словами говорил во сне человек, котрого нет этот человек, о которых я подумала ещё днем вчера эта моя бабушка, которой уже нет она кричала, что котенок опасен 2 раза, но и были сны с её участием где она ошибалась, там ещё и мышь во сне, но в реальности их не было. Что мне делать? Я переживаю, но животное взять хочу. Успокойте пожалуйста. Однажды во сне бабушка предупредила, что отцу грозят последствия операции нельзя делать и действительно тромб возник от операции, потом, когда мама собиралась уезжать бабушка сказала назад мать уже не вернётся, но она вернулась. Мне так страшно. И этот подарок пушистый мне на др,
Категория: Психолог
Добавлен: 7 января 2022 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-07 10:01
Здравствуйте.
Все кошмарные сновидения связаны  с непроработанными эмоциями. Вы наполнены внутренней тревогой, кт и нужно заниматься.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.
Стремитесь к своей мечте и работайте с тревогой у психолога или психотерапевта.
Анонимно 2022-01-07 14:49
Хорошо, спасибо. Ещё папа накричал на меня, что котёнка не будет, потому что надо ещё деньги на пересадку роговицы
Хотя дома есть все для него только корма нет и лотка остальное есть, чем заменить
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-07 16:51
Тогда для начала помогите папе собрать деньги на операцию. А потом уже вкладывайтесь в котенка.
И еще, если хотя один из членов семьи против появления данного домашнего животного, то им будет друг с другом несладко.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-07 14:40
Читайте ответ на свой запрос на сайте.