Как нам дальше лечится?

Спрашивает: Радмила
Пол: Женский
Возраст: 2,5г
Здравствуйте, я нахожусь в другой стране. Лечились от простуды по месту жительства, В итоге аллергия на лекарства и сейчас уже 3дня высокая температура, заложен нос с течением. Есть немного кашель, но редкий. Дочка с синдромом Дауна, была операция на сердце (ВАС, ДМЖП,2ст сердечной недостаточности. Продолжаем принимать антибиотики и препараты от аллергии. Подскажите пожалуйста что мне делать дальше? Ночью трудно дышать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-06 21:10
Добрый день.
Такое состояние может говорить о развитии осложнений. Нельзя лечить это по интернету, нужен осмотр врача, общий анализ крови. Потом только можно определиться с лечением.
Радмила 2019-02-13 12:14
Здравствуйте, Елена Борисовна! Спасибо за ответ. Не знаю, читали ли вы внимательно, я писала, что нахожусь в другой стране, обратиться к педиатру нет возможности. Поэтому обратилась к вам. Я все таки продолжила лечение и через 2 дня дочке стало легче, мы уже как 10 дней выздоровели, Слава Господу! Если бы я была дома, (мы из Крыма), то нас конечно положили бы в больницу. Вам все равно спасибо.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-13 21:34
Будьте здоровы.