Как мне поступить с 6 зубом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне поступить год назад пошла делать зуб 6 к врачу что бы убрать кариес она зделала всё как нужно с виду но примерно через пол года я начала ощущать этот зуб но непредавала значение но после 31 декабря началась ноющая зубная боль до рабочего дня пила обезболивающие,9 числа пошла к врачу он вскрыл зуб под пломбой был сгнивший нерв и гной мне он оставил зуб открытым сказал полоскать содой что бы гной вышел из канальца, гной находится в канальце где гайморовая пазуха. Есть ли смысл лечить зуб или нужно выдернуть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 января 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-14 22:55
"Есть ли смысл лечить зуб или нужно выдернуть? " - Конечно, лучше пытаться сохранить зуб.

Пришлите рентгенограмму.
Ольга 2019-01-14 23:09
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-14 23:32
Шансы сохранить зуб есть.