Треснул зуб
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день доктор! Посоветуйте пожалуйста, лечила зуб, в два этапа, корень все убирали, ковыряли, очень больно, на третий раз доктор сказал поставит штифт, так как уезжала в отпуск поставила пломбу обычную сказала после отпуска придти, но я не стерпела пошла платно также к стоматологу только в другом городе, на что врач мне ответил после осмотра что зуб треснул и нужно только удалять, хотя сразу пошла к врачу, после двух недель отпуска приехала в свой город, на что наши местные врачи также сказали удалять, врачу сказала как же так, лучше б вообще не лечила, заплатила около десяти тысяч, итог удалить зуб, на что врач сказала что нет ее вины и она пойдет навстречу вылечит мне зуб какой -нибудь в знак компенсации, если честно уже боюсь к ней идти и незнаю что делать, этот зуб ещё не удалила, но нужно удалить на неделе Точно помню, что врач торопился при лечении, очень грубо лечила, и сильно ковыряла и с одной стороны и вроде не виновата она и моей вины нет
И вот напишите пожалуйста свое мнение, может обратится к заведующей, чтоб вернули деньги, или они мне откажут и в итоге я останусь ни с чем, просто если честно я боюсь у нее лечить зуб, мне кажется опять она что нибудь не то сделает. Чья вина в данной ситуации, напишите пожалуйста свое профессиональное мнение, благодарю
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, к сожалению без осмотра и рентген снимка точно сказать сложно. Зависит от того где трещина и как она проходит. Какой изначально был диагноз? Делалась рентген диагностика (кт?)? Почему лечили в два этапа? Вам предлагали поставить коронку?