Воспаление десны справа

Спрашивает: Ольга Михайловна Мица
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне удаляли корни давно, на этом месте так и вспухает десна, мне кажется после лечения зубов, мне и гайморит появился, прошло уже три года, как я их лечила, не долечила по причине болезни, гайморит та и прислелунт, десна вспухает сейчас ещё и лемфоузел воспалился, полощу ротоканом, зубной пастой, мажу Холисал, пью обезболивающее и на время помогает, голова лопнит скоро, что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

11 ответов

Здравствуйте, у вас есть снимок? Не совсем понятно-вам корни удалили полностью и периодически воспаляется эта область?
Ольга 2021-10-09 15:07
Периодически восполняется, УЗИ показывает, что в десне ничего нет, а щас так разрывается она
Ольга 2021-10-09 15:09
Фото
Возможно вам даёт данное состояние ещё и гайморит. Вы к врачу ходили на очный осмотр? Возможно вам нужна диагностика и Препараты. Пока можете пополоскать Мирамистином и ромашкой 2-3 раза в день. Если увеличены лимфатические узлы, то это говорит о воспалении не конкретно Десны
Ольга 2021-10-10 20:05
К Лору хожу периодически у меня хронический гайморит она мне уже говорит можно не ходить, говорит что принимать, но я в любом случае иду, ну запись только на 21, я думаю уже будет все норм, а к стоматологу вообще ходила, ничего не видят с этой десной, бывает восполнение, полоскайте
Сфотографируйте не конкретную область, а по-дальше, чтобы понимать общее состояние, возможно вы травмируете также
Ольга 2021-10-11 12:18
Выложу конечно вместе с зубом, уже конец кариес снова чистить надо все, я когда лечила и корни все выдернули и все почистили, оставалась сделать пластину и заболела гайморитом, у меня так с этого здоровья и нет
Вас беспокоит эта область? Она твёрдая или мягкая?
Ольга 2021-10-14 21:24
Здравствуйте попала я к стоматологу,8 там есть зуб и зуб мудрости идёт, ну она его мне постучали разно всяко, его говорит так то удаляют, но если не беспокоит, трогать не будем, она говорит раз не больно значит всё норм, удалять не стала, сказала это не из за него, вызывала врача, тонзиллит и дерсопатия, назначили антибиотики
Ольга 2021-10-14 21:27
Теперь боюсь не ошиблась ли она может надо было удалить
Удалить можно всегда, если вам назначили другое-значит можно сохранить и пройти лечение консервативным методом. Соблюдайте строго все назначения и рекомендации