Можно ли удалить через месяц? Переживаю

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Никита Игоревич) хотела с вами посоветоваться)
На днях удалила на другой стороне зубы. Корешки)
И вот остался еще. Такой зубик. Не болит, никак не беспокоит)
Просто вчера не чайно тыкнула своим ногтем, поцарапала наверно, кровь не много пошла, но потом после полоскания сразу прекратилась)
Хотела посоветоваться. Планирую его удалять в сентябре уже после приезда с отпуска. Можно же так?
Просто сильно много нагрузки. В пон получается удалила корешки, все заживает. Вчера буквально лечила зуб (поверхн. Кариес). и в пон. Еще лечить)
Спасибо заранее)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-05 15:19
"Планирую его удалять в сентябре уже после приезда с отпуска. Можно же так? " - Да, можно.
Алина 2020-08-05 15:20
Спасибо большое за быстрый ответ)
А ничего страшного да?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-05 18:11
"А ничего страшного да? " - Да, ничего страшного.
Алина 2020-08-05 18:16
Спасибо)