Подскажите, чем то полоскать?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите) нечайно пальцем задела эту мягкую штучку на зубе (который планирую удалять в сентябре) так как уезжаю в отпуск) нечайно ткнула и кровь не много пошла и все остановилось) не болит) просто видимо точка от того что тыкнула) ничего страшного? Пополоскать содойсолью может или мирамистином)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

6 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-08-04 21:38
Здравствуйте.
Срочно к стоматологу, иначе вам это "штука" даст о себе знать в отпуске. Она отечна и с изьязвлениями.
Алина 2020-08-04 21:40
Я в принципе вот была у стоматолога днем. Она у меня эта штука уже давно. И никак не беспокоит.
Просто к вечеру ее не много задела. А больше никак не болит
Алина 2020-08-04 21:51
Я просто как раз таки и хотела удалить его в отпуске)
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-08-04 22:07
Удаляйте как можно скорее. Орошать лучше Мирамистином, 3р/д
Алина 2020-08-05 07:02
Я просто в 15 числах уже лечу в отпуск, и не хотела делать этого перед отпуском, так как уже удалила с другой стороны зуб. Поэтому удалю уже в середине сентября
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-08-05 13:22
Смотрите, выбор за вами. Подумайте, как взять с собой Мирамистин и на всякий случай антибиотик (Амоксициллин, хотя-бы)