Как лечить невроз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор) Страдаю паническими атаками частыми (проявляется резкой тахикардией, нехваткой воздуха, головокружение, страх) , воспринимаю все близко к сердцу, вобщем я невротик. Подскажите пожалуйста какие травы помогут? Что принять чтобы избавиться от невроза? Благодарю заранее.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-06-25 17:19
Здравствуйте. Синюха голубая (корни), лабазник шестилепестный трава с цветками, мелисса трава. Один фитопрепарат пить курсом 2 мес, затем второй, затем третий. И так длительно чередовать их между собой. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды.