Невроз от ковида
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз Эндометриоз
Помогите. Болею ковидом больше недели. Температура была. До вверх то вниз. Давление низкое и тахикардия. Начались панические атаки ужасный страх давит сердце. Скорая приезжала не помогла. Экг синус. Тахикардия. Не могу спать. Боюсь пить снотворные из за низкого давления. Даже парацетамол пить трудно. Две ночи не спала. Голова кружится. Сил нет. Что делать. Да эутерокс не могу пить около недели из за тахкикардии. Бисопролол пью но мало помогает.
1 ответ
Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. Ваша вакцинация от ковида в январе 2022.