Низкое давление
Спрашивает: виктория маз.
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня участились приступы давление 90-50 падает разко. Норма 120-90. Начинается тахикардия сильная трясучка, отдышка паническая атака конечности рук и ног немеют. Говорят что сужены сосуды. Сначало было раз в год потом два теперь 23 ноября и 13 января. Что можете посоветовать? В ноябре прошла лечение капельницы. Постоянно ни чего не принимаю если плохо пью глицин. Ну или скорая внутривенно и от пускает
Категория: Невропатолог
3 ответа
Для начала- проверьте щитовидную железу. Какие капельници были?
Это все хорошо, но поможет на время только. Щитовидку проверьте, рекомендую.