Когда иду по улице плохо

Спрашивает: Name
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Когда иду по улице прохожу метров 200 начинается ощущения что вот вот я упаду. Дурната в голове шаткость походки, начинаю паниковать, в глазах будно плавно все. Дома таких ощущений нет только на улице, автобусе магазине, что может это быть спасибо! Дома вск хорошо, но когда работаю даже дома тоже такое начинается
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 октября 2022 года

11 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-10-04 10:20
Здравствуйте!

Проблема может иметь невротическую природу.

Посмотрите на моём сайте информацию про панические атаки: http://pobedi-problemu.ru/kk/

Не об этой ли проблеме идёт речь?
Платная консультация
Name 2022-10-04 10:28
Из всего что прочел, симптомы выделил следующие головокружение, неустойчивость, нарушениями координации, слабость, дурнота, предобморочное состояние, ощущение нечеткость восприятия окружающего мира, учащенное мочеиспускание, при таких моментах мне хочется скорее домой прилечь и уснуть. Вот дом нормально все, только стоит выйти на улицу и отойти метров 200 и все начинается.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-10-04 10:30
Вероятнее всего, это проявления невроза. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Платная консультация
Name 2022-10-04 10:36
Да, мне терапевт так и написала "невроз астения расстройство" что то такое, там сложно разобрать. Но я в хероснской области, у врача вольное посещение, я его уже месяц не могу застать в поликлинике. Пил афобазол 3 недели, он помагал чисто плацебо, еле еле. Бросил пить меня сильно накрыло нервами, пошел в аптеку посоветовали пить атаракс пока не найду врачу. Пью атаракс утром и вечером, вроде немного помогает, но всеравно далеко не очень хорошо
Name 2022-10-04 10:37
Уже и глаз 3 дня левый дергается почти без перестанка
Name 2022-10-04 10:46
К тому же, появился страх оставаться одному дома
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-10-04 10:52
Более эффективен в этой ситуации Гидазепам.
Платная консультация
Name 2022-10-04 10:56
У нас продается только феназепам. Купить не проблема даже без рецепта. Но боюсь привыкнуть к нему. Очень боюсь что потом не получиться с него сойти
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-10-04 11:01
Тогда, принимайте Атаркас 2 раза в день и обращайтесь к врачу.
Платная консультация
Name 2022-10-04 12:15
Спасибо Вам