Как лечить мой недуг?
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Потрузии позвоночника. Венозное недостаточность.
Здравствуйте, у меня вот такое дело, ровно месяц назад я родила ребенка путем кесарева сечения. При вынашивании ребенка я столкнулась проблемой седалишного нерва. Меня на две недели парализовало, не могоа двигаться переварачиваться встать ходить и т. д. нога немела. Большой палец левой ноги тоде немел и чувствовала там жжение. До конца родов нет нет он давал о себе знать. Шас у меня также начала неметь палец и чувствую жжение тоже. Долго ходить не могу сидеть не могу и появилась боль в ягодице - в части где делают уколы, а не там где седалищный нерв проходит. У меня в 2016 году при падении был сильный ущиб позвоночника в области копчика и поясничного отдела позвоночника тоже. Мрт показала у меня протрузии именно в каких позв. Не помню. Вопрос такой что это может быть у меня и как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-19 07:38
Здравствуйте.
Скорее всего - это поясничный остеохондроз. Можно пройти электронейрографию нервов верхних и нижних конечностей, и очно обратиться к неврологу для осмотра. На основании жалоб, без осмотра диагноз установить невозможно