Как лечить кровоточащий геморрой

Спрашивает: Малова Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, у меня лопнул геморрой потекла кровь с калом в унитаз остановилась. Вставила свечи яРелиф стало лучше. После дефекции немного ккровоточит. Болит. Насколько это опасно? Я 10 дней лечилась антибиотиками может это от них
Теги: постоянно кровоточащий геморрой
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-27 22:28
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр для уточнения источника кровотечения.