Кровоточащий геморрой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после родов появился кровоточащий геморрой и выпали узлы, свечи натальсид и мазь Проктогливенол не помогают. Каждый акт дефекации сопровождается ужасной болью и кровотечением, иногда бывает температура более 38. подскажите пожалуйста чем можно лечить на гв?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-30 10:40
Здравствуйте, если у вас подобная клиника, стоит задуматься над оперативным лечением!