Кровоточащий геморрой

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня обострился геморрой, внутренний и наружный, после похода в туалет кровь, принимала таблетки Детралекс, Винарус, свечи Метелируацил, затем Натальсид, свечи релиф адванс с облепиховыми вместе, после туалета кровь что делать, до июля выехать не могу с посёлка, посоветуйте что принять
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-14 06:53
Здравствуйте, читыаая арсенал использованных препаратов, и отсутствие эффекта рекомендую решить очной консультации. Возможно речь идёт совсем не о геморрое.