Кровоточащий геморрой
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном, хронический геморрой 2 стадии
Здравствуйте, такая проблема, у меня хронический геморрой 2 стадии ещё с 2014 года как родила первого ребёнка, никак не беспокоил, в том году в октябре переболели ковидом, и после этого стал переодически кровить, была у проктолога, сказал что видит только кровоточащий геморрой, наружний и внутренний, два дня назад опять закровил, до этого 3 месяца все нормально было, перед тем как закровил, я пару дней ела острое, соответственно после похода в туалет все щипало, и перед тем как пошла кровь я раза 3 сходила в туалет, понос, обычно 1 раз в день хожу, кровь красная, намного на кале, и после опорожнения, на бумажке, просто так не кровит, после этого вот уже как пару дней хожу в туалет 1 раз, и крови не наблюдаю, из за чего это происходит? Не может быть ли онкология? Когда кровь сдавала соэ в норме, гемоглобин в норме, небольшая нехватка железа только
12 ответов
Екатерина 2021-12-20 18:45
Забыла написать, Когда была у проктолога она сказала что серьёзного ничего нет, это геморрой, спросила про колоноскопию, она сказала лет в 30 сделать, сейчас не видит необходимости, болей никаких нет, и не было
Здравствуйте, по данным жалобам в первую очередь предположу проявления геморроя.
Платная консультация
Екатерина 2022-01-02 14:42
Больше крови не было, ну и поноса соответственно тоже, может быть такое, что кровоточит внутренний геморрой, из за поноса, острого. Получается если острое не ем, и не провоцирую частый поход в туалет, то крови нет
Екатерина Добрый день! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! Я на 8 число записалась на ректороманоскопию, как думаете есть смысл в ней?
Екатерина Здравствуйте, на ректороманоскопию так и не сходила, не получилось, записалась на колоноскопию под наркозом уже через неделю, в памятке подготовка фортрансом, 23 января была кровь при поносе, часто ходила, после не было крови, боюсь чистить кишечник, вдруг опять кровь будет, и вдруг это вовсе не геморрой кровит
Екатерина 2022-02-13 12:47
Спасибо
Ещё очень переживаю что вдруг найдут что то серьёзное, как думаете, это все таки геморрой?