Очищение перед колоноскопией

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном, хронический геморрой 2 стадии
Здравствуйте, у меня на протяжении года переодически бывает кровь при походе в туалет, раз в месяц, раз в 2-3 месяца, я заметила что в основном это когда я часто хожу в туалет и понос, у проктолога была, геморрой 2-3 стадии внутренний и внешний, хронический, кровь не смешана с калом, и в конце дефекации, была у 2х проктолога, оба говорят что это геморрой кровить, записалась на колоноскопию под наркозом, и теперь возник вопрос чем лучше очистить кишечник, в памятке написано фортранс, так как боюсь что при частом походе в туалет опять пойдёт кровь, а вдруг это вовсе не геморрой кровит
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-15 19:29
Здравствуйте, можете использовать мовипреп.