Кровь после похода в туалет
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аднексит. Поджелудочная болит.
Здравствуйте, сегодня заметила кровь после похода в туалет. Утром прихватил живот, сходила жидко, потом часа через 3 снова заболел живот сходила в туалет, чуть потужилась, опять жидко, увидела кровь в конце, сама калла обычного светлого цвета, а кровь отдельно от каллы было, красного цвета, немного но заметно было. Скажите пожалуйста о чем это свидетельствует, нужно ли проверится?
1 ответ
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя. С причиной диареи необходимо разбираться, а кровь при дефекации может быть проявлением геморроя.