Обостренныйй геморрой

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, два дня назад обратилась к проктологу, с кровотечением из ануса, оказался гкмморой с разрывам, назначили Детролекс, и мазать Левомеколь, вообщем раньше я туда так и не углублялась, а сейчас развидела, со здоровой так скажем стороны выглядывают такие мелкие белые наросты, по всему диаметру, из-за выпавшего узла не понятно есть они по всей области или только с одной, интересует, это нормально, так должно быть?
Теги: легирование
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

8 ответов

Виктория 2019-03-18 16:11
И ещё вопрос, как долго можно лечить трещину в узле? Лечу третий день, то есть кровь то нет, доктор сказал если не полегчает делать логирование, но я очень боюсь, что скажите об этой процедуре? Меня вроде как проверили но я всё равно боюсь что это может быть проблемма с кишечником (когда мазью обрабатываю, там всё там так страшно выглядит
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-20 16:35
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Виктория 2019-03-20 17:01
По второму вопросу ответите?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-21 18:14
Это анальные сосочки, нормальные анатомические образования.
Платная консультация
Виктория 2019-03-21 18:24
Я так и думала, но всё равно беспокоилась. Спасибо огромное. А долго может заживать разрыв узла?
Виктория 2019-03-23 08:04
Спасибо Вам.