Как ком в горле, УЗИ в норме, небольшие коллоидные кисты
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, редко, но бывает, может от волнения.
Как ком в горле с правой стороны, как будто что-то есть и мешает. При попытке проглотить (например: слюни) - чувство чего-то мешающего. На УЗИ все в норме. , есть небольшие коллоидные кисты около 4мм. Узист сказала, что они не могут влиять.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Указанные изменения на УЗИ действительно не могут оказывать влияние на Ваше самочувствие, доктор предоставил Вам совершенно корректную информацию.
С уважением, Надежда Сергеевна.