Как избавиться от пробок в миндалинах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр тонзиллит хр фарингит
Здравствуйте, вчера утром была боль в горле, после обеда резко поднялась температура до 38,5 и боль усилилась. Сегодня утром уже появились пробки на миндалинах и горло ужасно болит. Хронический фарингит и тонзиллит у меня с подросткового возраста.
Я так понимаю, что снова хр тонзиллит. Но к Лору не попасть, так как не принимают с признаками простуды и процедуры по промыванию не назначают. Если дежурный врач в поликлинике назначит лечение антибиотиками пробки уйдут? Спасибо!
Категория: Лор

1 ответ

Уйдут, если будет назначено комплексное адекватное лечение.

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки