Как избавиться от этой болячки? (

Спрашивает: Inga
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Уже несколько месяцев мучают такие пятна. Сначала были небольшие розовые пятна, более яркие по краям, середина светлее, которые очень сильно зудили. Зуд был ужасный (, стала мазать просто увлажняющим кремом и вот теперь в такие водянистые волдыри превратились. Присутствует лекое шелушение, как будто кожа сухая в районе этих болячек. Особенно в вечернее время зудят сильно, днём не особо это замечала. Помогите пожалуйста избавиться от них????.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-11 12:23
Здравствуйте

Это нумулярный дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Инга 2020-06-11 15:12
Спасибо большое!
Сегодня куплю крем и буду лечиться.