Как избавится от алларгии

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, долгое время мучаюсь аллергией. (крапивницей). анализы сдавал все хорошо. Сдал анализы: кал на яйцеглист, общий анализ крови, биохим. Если долго нахожусь на улице. Захожу домой в тепло) . покрываюсь сыпью. Все зудит. У аллерголога был. Ничего не сказали. Узи проходил. Сказали панкреатит. Также аллергия на аскорбиновую кислоту, анальгин, аспирин, парацетамол содержащие препарат
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-10-15 06:55
Сделайте эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу, С рективный белок и пришлите фото результатов анализов. Никсар, энтерожермина форте, био гая 14 дней