Как доверять мужчинам?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема.
В детстве мой папа ушел к другой семье, он потом перестал со мной общаться. Просто избегал меня. Потом один мужчина избил мою маму на моих глазах а позже и меня избил. Такие случаи повторялись. Вот мне почти 16 лет и я не доверяю мужскому полу. Вечный страх что меня бросят, изменят. И. т. д
Как мне решить эту проблему?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-10 17:15
Здравствуйте, Виктория.
В виду отсутствия положительного примера в родительской семье и детских травм, связанных с мужским полом - у Вас сформировавался деструктивный сценарий. Вот с ним и нужно работать у психолога, очно или по видеосвязи.
Вика 2021-11-10 20:41
Спасибо большое
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-10 21:23
Пишите мне как меняется Ваша ситуация.