Атакуют мысли что я гей

Спрашивает: Парень
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже неделю меня атакуют мысли что я гей. До этого влечения к мужскому полу вообще не испытывал, но сейчас когда вижу человека мужского пола атакуют эти мысли. Когда меня начали атаковать эти мысли меня перестал привлекать любой пол, я почти перестал есть и вообще ничего не хочу делать. Помогите пожалуйста!
Категория: Психолог
Добавлен: 14 августа 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-08-14 19:44
Здравствуйте.
Речь идёт о гомофобии - такой вид страха, когда парень боится, что парни для него станут привлекательнями. Но это всего лишь страх. С ним можно поработать у психолога или психотерапевта.