Ориентация, гей

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Ну я иногда боюсь не заснуть
Здравствуйте, мне 13 лет и я онанирую уже 2 года, и вот я захотел бросить это дело, потому что долго не влюблялся. И начался ад. Вчера начал бросать и в голову закралась мысль: а вдруг я гей? И началась депрессия стрессс я рыскал по сайтам, губ в общем успокоился и понял, что я дурак и про это думаю. И вот сейчас едем на дачу и опять этот панический приступ. Снова рыскаю по сайтам. Я ненавиду геев и все время теперь боюсь возбудиться от какого-то мужчины. Я думаю это из-за того что я бросаю мастурбировать, но мне всеравно страшно что я гей.
Категория: Психолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-06-01 14:33
ЗДРАВСТВУЙТЕ, СТЕПАН.
Вы описываете свои страхи, связанные с особенностями характера. На этом фоне у Вас и развилась гомофобия. Истинные гомосексуалы знают о своей сексуальной ориентации уже с подросткового возраста. Их это не пугает, а, наоборот нравится. Для геев мысль, что, в виду нетерпимости общества к нетрадиционной ориентации, им придется жениться на девушке - пугает не меньше, чем Вас обратное.
Так что, у Вас обычная гетеросексуальная направленность контактов.
Со своими страхами нужно поработать с психологом или психотерапевтом.
Степан 2019-06-01 14:43
Спасибо вам большое, благодарность не могу отправить, денег на симке нету. Я уж подумывал, что лучше не жить чем иметь такую судьбу, и как мне записаться на приём психолога, если я не хочу рассказывать все родителям?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-06-01 18:47
Начните работать со школьным психологом. Или посещайте психологов из городских служб помощи подросткам. Такие есть в каждом районе более менее крупного города.