Если не было близости с мужчиной всё нормально?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 скоро 18
Хронические заболевания: У меня нет хронических заболеваний. Но когда у меня месячные они мне пришли когда мне было 13 но начиная с 15 лет у меня жутко болит во время месячных. Многие говорят это из-за того что я не слежу за теплой нижней части. (То есть хожу без носков хоть и холодно типа того и говорят что из-за этого простудилась. Мне сказали что нужно держать ноги в тепле.
Здравствуйте, я уже давно мастурбирую и у меня никогда не было близость с мужским полом. Но год назад начала совать пальцы в вагину всё было нормально было немного больно (это был средний палец) потом я начала ложкой. Всё было нормально потому что он был тонким. Как обычно делала но потом пошел кровь из вагины. Мне было страшно. Но крови было немного после этого крови не было я думаю всё нормально. Но я девственница? Если ыбло кровь? Я думаю всё нормально если не было близости с мужским полом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-18 07:21
Здравствуйте! Скорей всего вы повредили девственную плеву