Как делать этот укол?)

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне мой гинеколог прописал кокарбоксилазу уколы 100 мл 1 раз в день на 10 дней Через день. Но кокарбоксилаза продаётся только по 50мг. Как мне правильно делать укол Чтобы достичь моей дозировки? Или я неправильно что-то купила? )
Категория: Фармацевт
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-08-06 18:16
Здравствуйте, Оля!
Вы правильно купили, препарат производят в такой дозировке - 50 мг.
Допустимо введение 1 флакона 50 мг, а через несколько часов повторное введение еще 50 мг.
Допустимо ежедневное введение по 50 мг.