Можно ли принемать совмесно препораты?
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста можно ли принимать совместно препараты терафлекс адвант с витаминами Алфавит для мужчин? Как принимать Дону в уколах делать инъекции через день? Можно Дону уколы совмещать с порошком дона? Беспокоят боли в локтях!
1 ответ
Здравствуйте!
Вам все эти препараты врач назначил одновременно принимать?
Терафлекс адванс можно принимать с витаминами Алфавит.
Дона в иньециях можно сочетать с приемом саше Дона.
Инъекции делать через день.
Есть одно но.
В состав Терафлекс адванс и Доны входит одно и то же действующее в-во глюкозамин, только в разных дозировках.
Возможно завышение дозировки.
Этот вопрос уточните с врачом, который назначил лечение.
Инъекции делать через день.
Есть одно но.
Возможно завышение дозировки.