Дозировка магния B6

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач терапевт прописал магний B6 форте 1т*2 раза в день. Беременность 5 месяцев. Купила обычный магний не форте, теперь не знаю дозировку. Подскажите сколько нужно принимать обычного.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 17 октября 2019 года

5 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-10-18 13:44
Здравствуйте!
В Магне В6 содержится 470 мг магния лактата.
Не могу знать какой магний Вы купили и в какой дозировке.
Ольга 2019-10-18 15:57
Добрый день! Фото прилагаю ниже.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-10-18 16:20
Состав Магне В6 я знаю.
Я уточняла о дозировке магния в той упаковке, что Вы купили вместо Магне В 6.
Ольга 2019-10-18 18:50
Не правильно друг друга поняли, врач мне выписал магний B6 форте и принимать его 1т 2 раза в день. Я купила магий B6 обычный. И вот я не знаю какую дозировку нужно принимать обычного магния
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-10-18 20:56
Видела назначение гинекологом Магне В6 форте до 6 таблеток в день.
В Магне В6 дозировка магния меньше, но я не могу делать назначение в Вашей ситуации.
Задайте вопрос гинекологу.