Дозировка магнелис в6

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, мне назначил врач магнелис в6 по 1 таблетки 3 раза в день(общего магния 470, а чистого 48 мг), но в аптеке был магнелис в6 форте там дозировка больше, как общего количества, так и чистого. Какую дозировку в магнелис в6 форте пить если общий вес больше 618,43мг, а чистого магния 100 мг? Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-06-05 16:40
Здравствуйте!
Я не знаю по какой причине врач назначил Вам такую минимальную дозировку Магнелис В6.
Поэтому не могу корректировать дозировку Магнелис В6 форте.
Если подстраиваться под первое назначение, то следовательно Магнелис В6 форте принимать максимум 2 таблетки в день.