Можно ли пить гормональные после цикла?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала пить таблетки "Белара" (врач назначил от акне) на 10 день после месячных. Пью их почти 3 недели. Не опасно ли это для здоровья? Можно ли продолжать прием таблеток в таком случае?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-30 13:26
Здравствуйте! В каком случае?
Платная консультация
Полина 2020-09-30 13:35
Мне врач назначил пить таблетки "Белара" от акне. Я начала их пить на 10 день после критических дней, пропила уже 2 недели. Не опасно ли это для здоровья? Можно продолжать прием таблеток в таком случае?
Полина 2020-09-30 14:55
Спасибо большое за ваш ответ! Очень благодарна!
А можно еще вот такой вопрос: гормональные таблетки могут в первый месяц спровоцировать еще больше прыщей?