Магний б6 форте дозировка беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, при беременности врач назначил магний б6 форте, подскажите в какой дозировке можно пить? Потягивает живот и поясницу на 20 неделе беременности. Именно форте. Спасибо большое за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 11:27
Здравствуйте. До 6 таблеток в день
Платная консультация
Анна 2019-04-12 19:32
Спасибо за ответ. И еще вопрос по поводу тянущих болей (спокойно только ночью не тянет). 3 дня назад делала узи - шейка 42, но тогда и не тянуло так. Сегодня врач на ощупь сказал, что не похоже, что 42. но я вот теперь переживаю за шейку. Вернее за эти тянущие боли. На осмотре можно нашупать если онс совсем короткая или открыта? Или надо узи сделать?
Анна 2019-04-12 19:59
Полное или цервикометрию? И на осмотре хотя бы можно понять открыта шейка или нет?