Дозировка магний б6 форте ребёнка

Спрашивает: Светлана Мясникова
Пол: Женский
Возраст: 3го да
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какой дозировке необходимо принимать ребёнку Магний б6 форте (в ампулах)? Пошли в сад. Ребёнок очень эмоциональный, беспокойный, плохо засыпает, не разговаривает. 3г, 13кг.
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-05 14:15
Здравствуйте ампула в сутки утром после еды 1 мес
Светлана 2021-10-07 11:19
Спасибо огромное за помощь!
Но как быть, если ребёнок ходит в сад, и завтракает там, т е первый приём пищи он получает там.
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-07 19:09
Утром хотя бы бутерброд чтобы не на голодный желудок