Магний для малыша 1,5 года

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, ребёнку 1,5 года, частые истерики и бьётся головой.
Посоветовали давать магний.
1) можно ли магний в таком возрасте ребёнку?
2) какой лучше купить и в какой дозировке давать?
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-09-07 20:16
Анна, Здравствуйте.
1. Магне-B6 в ампулах для питья. Дозировка по инструкции. Если что-то неясно - то допишите, отвечу.
2. Вообще то лечится следует не "посоветовали", а у врача. Но от магне-В6 вреда не будет.
3. Могу дать ссылки на психологические рекомендации по нервности на моем сайте. Пишите.