Ребёнок не говорит, психует, истерит
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 1год9мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 1год9мес, из слов говорит только папа, иногда мама и баба, психует, истерит, дерётся, кидает игрушки. Отказывается ходить на горшок вообще. Пошли к неврологу, она сказала, что насчет речи до 3х лет это норма, остальное все-проявление характера. Выписала глицин по 1 таблетке на ночь и магний пить. Дозировку написала 150мг, я купила жидкий магний(фото ниже приложу), но не понимаю как мне высчитать эти 150мг. Подскажите пожалуйста правильно ли нам назначили лечение и сколько давать магния ей?
Категория: Детский невролог
3 ответа
Наталия
Здравствуйте,Прошу извинить за задержку с ответом, но я быстро отвечаю на вопросы тех родителей, которые выбрали меня из двух детских неврологов на сайте, в связи с большим количеством обращений именно ко мне и для справедливого распределения нагрузки. Вероятно, что-то случилось со вторым доктором и Ваш вопрос завис на сайте.
Наталия 2022-01-18 06:50
Подскажите пожалуйста как принимать магний ей? По сколько давать? Врач назначила дозировку 150мг, у меня жидкий магний в мл, он 3+. Даю пока по пол чайной ложки.
Магний + раствор B6 3+
- поиск такого средства в медицинских базах данных и вообще в Интрнете - не найдено.
И поскольку на имеющимся у Вас препарате не указано -сколько в 1 мл - мг магния (если было указано - то Вы мне сообщили бы) , то это очень сомнительное снадобье с неизвестной концентрацией.
Поэтому его прием может быть опасен для здоровья ребенка.
Рекомендую его не давать!. Можете приобрести нормальное лекарство Магне-B6 фирмы Sanofi в ампулах для питья. Если будут вопросы с его дозировкой - то пишите.