Лечение и Профилактика

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит, простатит, (депрессия), болезнь Бехтерева
Добрый день! Мне 47лет, у меня с детства ВСД, ЧМТ, ПА, депрессия. Помогите препараты: Сермион, Фенибут, Мексидол, Котерексин, Анвифен распределить, сделать назначение приёма (от месяца до трёх и сколько раз в день) на год в качестве профилактике и лечения. Они хорошо мне помогали. Идти к врачу и просить врача назначить, это однозначно иди в чужой монастырь со своим уставом. Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 октября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-29 22:56
Здравствуйте, Александр.
Препараты совместимы их можно принимать вместе. Пейте их в тех дозах, кт Вам назначал врач изначально.
Александр 2022-10-30 19:18
Добрый день! Уважаемая Дороти Вячаславна, по этим препаратами у меня были старые назначение их у меня нет, я знаю, что они мне помогали. А вот, как сейчас их начать принимать, я не знаю. Я хотел бы их разделить на две части (Фенибут, Анвифен, Мексидол, Котерексин и Сермион), что то принимать сейчас осенью, а что то весной. Вот вопрос стоит как мне их разделить и по сколько (дозировка), что мне их применять, от месяца до трёх и сколько раз в день? Спасибо!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-30 21:56
Препараты можно принимать все сразу. Дозы описаны в фармакологических справочниках. Если не доверяете им, узнайте дозировки у врача-невролога. Это все неврологические препараты. Я их не знаю.
Но вообще главное в лечении невроза - психотерапия, т. е. внутренняя работа над собой.