Завышена ли дозировка антибиотиков?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Вагинит, диабет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне гинеколог назначила 2 антибиотика в течении одних суток, от вагинита. Дома посмотрела и оказалось, что всё вместе 3,5 грамма антибиотиков в сутки.
Завышена ли дозировка антибиотиков?
3 ответа
Здравствуйте!
Вас смотрел врач и на основании этого делал назначение.
Задайте вопрос гинекологам.
Опишите ситуацию и назначение.
Задайте вопрос гинекологам.
Опишите ситуацию и назначение.
Анна 2019-11-10 15:04
Вчера задала вопрос гинекологам, ещё нет ответа, а мне надо начинать лечение. Если дозировка высоковатая, то подожду пока попаду к своему врачу. Поэтому спросила у фармацевта, у Вас, сомнительная ли дозировка.
Ответьте, пожалуйсто
Так Вы даже не указали наименование препаратов, которые назначены.