Дозировка витамина в12

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хочу начать принимать витамин В12, но непонятно какую дозировку необходимо купить. В интернете указана норма для беременных 2,6-2,8 Мкг, а если смотреть в интернете какой фирмы купить витамин, там дозировки 100мкг, 1000мкг. И по инструкции необходимо принимать по одной таблетке.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-03-18 19:03
Здравствуйте!
Прием вит В12 необходим при выявленном дефиците.
Для определения необходимой дозировки обратитесь к врачу, который ведет Вас при беременности.