Как быть? И что делать дальше?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была на первом скрининге в 12-13 недель все было хорошо. Но после второго скрининга не знаю уже что думать, место не могу найти. Врачи ничего путём не объяснили, посмотрите пожалуйста узи, объясните что там. И для чего нужен консилиум врачей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-11 18:59
Добрый день. По УЗИ ничего катастрофичного нет. Но необходимо дообследоваться.
Платная консультация
Маргарита 2021-07-11 19:44
Скажите, а нужно ли устанавливать писарий? И еще я заметила, что раз в месяц бывают коричневые выделения, небольшие. Может ли это быть при эрозии? Болей при этом никаких нет. Врач ничего про эрозию не говорил, а на скрининге мне сказали. Можно ли по узи ее увидеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-15 13:46
Да, конечно необходимо его установить, а лучше наложить шов.
Относительно выделений, то это может быть и из-за укорочения шейки матки
Платная консультация
Маргарита 2021-07-15 14:59
Спасибо большое за ответ
Маргарита 2021-07-23 14:11
Здравствуйте еще раз. 2 дня назад установили писарий юнона 2, я его не ощущаю, только появились выделения темно коричневого цвета. Болей никаких нет, ребёнок шевелится. Скажите, что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-24 09:24
Возможно это ещё те старые выделения выходят.
Необходимо понаблюдать
Платная консультация
Маргарита 2021-07-24 10:28
Спасибо за быстрый ответ. Хорошо пока посмотрю.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-24 11:19
Пожалуйста.
Если помог вам, то можете оставить маленькую благодарность.
Буду признателен.
Сайт данную услугу предоставляет.